Брендирование корпоративного и частного транспорта Кемерово Новокузнецк, размещение рекламы на транспорте Кемерово Новокузнецк, оклейка автомобилей пленкой Кемерово Новокузнецк, автостайлинг Кемерово Новокузнецк, наклейки на автомобиль Кемерово Новокузнецк,  наклейки на грузовики Кемерово Новокузнецк, нанесение рекламы на тенты Кемерово

Прайс

на брендирование частного

и корпоративного транспорта

скачать

Брендирование автомобилей – относительно новый вид авторекламы на транспорте. Многие компании, обладающие собственным парком автомобилей или, напротив, имеющие в распоряжении только одну или две машины, стремятся передать информацию о своих товарах и услугах в авторекламе, на бортах автомобилей. Брендирование автомобилей позволяет максимально эффективно использовать корпоративный автопарк. Каждый сотрудник компании, используя в личных или служебных целях машину компании, становится участником рекламной акции. Кроме того, затраты на брендирование автомобиля значительно ниже по сравнению с рекламой на городском транспорте.


РК «Веселая дорога», обладая современной производственной базой, предлагает весь комплекс услуг по изготовлению наклеек для брендирования автомобилей. Двенадцатилетний опыт и высококвалифицированный штат сотрудников позволяют нам гарантировать высокое качество работ в этой области.

 

Наша компания предлагает следующие услуги по брендированию:

· брендирование легковых машин;

· брендирование автобусов;

· брендирование грузовых машин.


Квалифицированный дизайнер поможет подготовить макет и расположить изображения на необходимые поверхности.

 

ПРАЙС-ЛИСТ:

 


 

Наши работы: